Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов 2017-2018 уч. год.

9 класс

Всего выпускников 10 кл. ССУЗ Курсы ВОСШ Работа Биржа Не работают и не учатся
96 34-35,4% 60-62,5% 2-2,1%*

11 класс

Всего выпускников ВУЗ ССУЗ Курсы Подготовительное отделение Работа Биржа Не работают и не учатся
Число и процент от общего количества выпускников
20 14/70% 5/25% 1/5%

Стипендии – не предусмотрено

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся – не предусмотрено

Трудоустройство выпускников – не предоставляет

1. Стипендия депутата Госдумы РФ Григория Аникеева

Каждое полугодие – в мае и декабре школа ходатайствует в  получении персональной стипендии депутата Госдумы РФ Григория Аникеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере». Стать стипендиатом может каждый ребенок, добившийся успехов в учебе, спорте, творчестве, исследовательской работе!

2. Персональная премия «Надежды Мещеры»

Каждый год одаренным и талантливым детям и молодежи в области образования, культуры, спорта, развития детского и молодежного общественного движения на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный”,  присуждается персональная премия “Надежды Мещеры”