Образование

Образовательная программа Уровень образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии

государственной аккредитации)

Очная форма обучения Очно- заочная форма обучения Заочная форма обучения
НОО в соответствии с ФГОС 2016 г. Начальное общее образование 4 года Аккредитация до 20.02.2024 г.
НОО в соответствии с ФГОС 2015 г. Начальное общее образование 4 года Аккредитация до 20.02.2024 г.
ООО (ФК ГОС) 2012 г. Основное общее образование 5 лет Аккредитация до 20.02.2024 г.
СОО (ФК ГОС) Среднее общее образование 2 года Аккредитация до 20.02.2024 г.

Основные Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС 2016 г.

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС 2015 г.

Основная образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС)      2012 г.

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС)  2010 г.

Годовой (календарный) график на 2018-2019 уч.год

Учебный план 1-4 классы /2018-2019 учебный год/

Учебный план 5-8 классы/ 2018-2019 учебный год/

Учебный план 9 классы /2018-2019 учебный год/

Учебный план 10-11 классы /2018-2019 учебный год/

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий:

Методические и иные документы, разработанные образовательной программой
Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Языки, на которых осуществляется образование (обучение). В СООТВЕТСТВИИ СО СТ. №14 ФЗ №273 ОТ 29.12.2012 ГОДА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РФ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
а) уровень образования;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

в) информацию: о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

Не предусмотрено

О результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Не реализуется