Изображение Успехи борцов  

В апреле 2017 года  прошли соревнования  по греко-римской борьбе в городах Рязань, Иваново, Вязники.

В Вязниках, участвуя в «Х Традиционном юношеском турнире по греко-римской борьбе, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне», юные борцы МБОУ «СОШ №10»  показали следующие достойные результаты:
3 место – Зайцев Кирилл (10 школа)
3 место – Родькин Михаил (10 школа)

В г. Иваново, на «Открытом Первенстве Ивановской области по греко-римской борьбе», в непростой борьбе наши будущие олимпийцы доказали всем ивановским борцам – профессионализм гусевской школы борьбы. В данном соревновании участвовало около 100 спортсменов.

Итоги выступления :

2004-2006 года рождения.

29 кг:
II место – Данила Морозов сш № 10
III место – Степан Маслихин сш № 10
32 кг:
II место – Андрей Меднов сш № 10

42 кг:
III место – Игорь Никифоров сш № 10

46 кг:
III место – Владимир Мартынов сш № 10

54 кг:
II место – Кирилл Зайцев сш № 10
2002-2003 год рождения.

46 кг:
III место – Валентин Волков сш №10

85 кг:
III место – Никита Максимов сш № 10

В г. Рязань прошли два соревнования: «XI Всероссийский турнир по греко-римской и вольной борьбе, посвященный памяти Героя Российской Федерации гвардии капитана Романа Соколова» и «Открытое Первенство города по греко-римской и вольной борьбе, среди юношей 2005-2006 годов рождения и девушек 2001-2003, 2004-2005 годов рождения» соответственно.

В соревнованиях принимали участие борцы из: Рязанской, Московской, Пензенской, Владимирской, Тульской, Воронежской, Липецкой областей и города Москвы. Общее число около 300 спортсменов.

Итоговые результаты выступления борцов Гусь-Хрустального на Всероссийском турнире 22 апреля:
1 место – Егор Андриенко 42 кг.
2 место – Андрей Меднов 32 кг.
3 место – Владимир Крупнов 35 кг.
3 место – Андрей Травкин 69 кг.
3 место – Екатерина Коршунова 63 кг.

Итоговые результаты выступления борцов Гусь-Хрустального на Первенстве города Рязани 23 апреля:
1 место – Ксения Юркова 38 кг.
1 место – Софья Шишкина 43 кг.
2 место – Полина Митюстова 49 кг.
2 место – Дарья Коршунова 24 кг.
3 место – Данила Морозов 29 кг.
3 место – Кирилл Зайцев 52 кг.
3 место – Иван Максимов 26 кг.
3 место – Анастасия Леонова 52 кг.
3 место – Любовь Ермакова 70 кг.
5 место – Зейнаб Тимершина 70 кг.
Поздравляем победителей и тренеров с очередным успешным результатом!
Все воспитанники тренируются под руководством профессиональных тренеров
Коршунова Д.В., Ларионова И.В., Никифорова Д.Н., Коршуновой З.Р.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.