Выставка «Зеркало природы»

С 25 сентября по 16 ноября 2017 года в выставочном зале Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой проводится областная выставка творческой деятельности школьников «Зеркало природы», посвященная Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России, под девизом «За сохранность природы отвечаешь и Ты».

15 сентября в ДЦ «Исток»состоялось открытие городской выставки «Зеркало природы».Учащиеся нашей школы не оставили без внимания это важное событие и представили свои композиции на выставке.

wBSUJM7zenc

Участница выставки Шмелёва Виктория 6 “В” ,руководитель учитель технологии Глумова Г.Ю.

На основании приказа управления образования администрации МО город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 10.08.2017 №01-04/421 «О проведении городской выставки «Зеркало природы», Виктория Шмелёва заняла 1 место в номинации «Красота спасёт мир». Поздравляем Викторию и её наставника с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!