1 сентября

1 сентября школа распахнула двери для 875 учащихся. Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, по традиции открыла директор школы Ченцова Лариса Петровна. Гости праздника заместитель главы города Гусь-Хрустальный Мокров Н.С. и депутаты Совета народных депутатов Харитонов А.В., Пыленков А.В., Фадеев А.В. поздравили теплыми словами учащихся, педагогов, родителей. Первоклашки держали свое первое слово и рассказали присутствующим о своей подготовке к школе, а одиннадцатиклассники дали напутственные слова маленьким ребятам, показали флэш моб, а юные спортсмены продемонстрировали свои умения спортивной борьбы. Ну какой же «Первый звонок» без вальса, без сказочных героев Бабы Яги и Кикиморы, которые в конце выступления подарили колокольчик школе. И право дать первый звонок на урок Мира предоставлен Смирнову Антону 11 «А» класс и Ткачук Юлии 1 класс. Первыми перешагнули порог школы на первый свой урок 84 первоклассника.  Администрация школы желает коллективу учащихся и педагогов удачи, новых свершений, творческих успехов  в новом учебном году!