Я гражданин своей страны!

3 декабря в третий раз в Городском библиотечном информационном центре подведены итоги городского конкурса «Я гражданин своей страны!» в рамках областной и городской программ «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений». Тема этого года – «Делай добро!», направленная на выявление и поддержку инициатив детей, с ориентированных на профилактику правонарушений среди подростков и молодежи и выявления положительного опыта модели социальной направленности, воспитание гражданственности, ответственности, приобретение знаний и опыта гражданской позиции, поступков и примера добрых дел.

Подводило итоги компетентное жюри в лице начальника службы соцзащиты города Пискуновой Н. В., зав. отделом по делам семьи, женщин и детей Морковкиной Н.В., ведущего специалиста управления образования Пискуновой А.Ю. Познакомившись с представленными презентациями и видеоклипами, члены жюри отметили, глядя на необыкновенно теплые и просветленные лица юношей и девушек на снимках, что эти уроки доброты сами ребята не забудут никогда.

Кроме грамот и ценных подарков победителям конкурса были вручены дайджесты, подготовленные сотрудниками библиотеки в рамках той же программы, на актуальные темы «Опасность по имени «спайс» и «Селфи: искусство или болезнь?»

Итоги городского конкурса «Делай добро!» в рамках ежегодного конкурса «Я гражданин!»
Среднее звено
2 место Шк. № 10 член объединения «Рукодельница» Рожкова Юлия. Руков. Глумова Г. Ю.
Жюри поблагодарило всех участников конкурса и пожелало продолжать традицию добрых дел в своих учебных заведениях под руководством педагогов и вне школы в повседневной жизни. Ведь делая добро, мы сами становимся чуточку лучше!

информация представлена с сайта http://gus-info.ru/news/news_4257.html