Ярмарка «Никита Гусятник»

В сентябре коллективу учащихся, педагогам и родителям был дан клич в участии городской ярмарки «Никита Гусятник», которая проходила 24 сентября на площади у фонтана. Многие откликнулись и не только принесли поделки, связанные с символом праздника, но и решили устроить мастер-классы для жителей города и гостей. Шишелова Вика (6Б кл) под руководством учителя технология Глумовой Г.Ю. показала мастер-класс по складыванию салфеток. Желающих научиться мастерству этикета оказалось немало.  Учитель начальных классов Гусарова Е.С. со своими помощницами Майоровой М., Огневой Е., Царьковой С. обучали поделке «Мини-топиарий». Красивые шедевры получались у жителей города, и они довольные уносили поделки домой. Учащиеся 9-х классов Мальков С., Заяц Р., Горшков Н. были в роли коробейников и продавали мелкие поделки, сделанные руками ребят под руководством учителя технологии Ефимова Д.Г. Родителям и учащимися хочется сказать огромное спасибо за шикарных гусей, за великолепные изобретения, которые украсили выставку нашей школы на городском празднике.
Зам.директора по ВР Н.В.Власова