Юбилей нашей школы

Наша любимая школа отметила Юбилей! Много это или мало? Ответили на этот вопрос наши уважаемые ветераны педагогического труда, педагоги, которые трудятся во благо молодого поколения ни один год в школе, молодые педагоги, делающие свои первые шаги в своей профессии, учащиеся, любимые ученики, которые прославляют школу своими успехами, и которыми гордится школа. Звездный путь школы длинною в 65 лет был представлен фильмом-воспоминанием, видеорядом фотографий современной школы. Все присутствующие почтили память тех педагогов, о которых многие вспоминают со словами благодарности, тех, кого нет сейчас в наших рядах.
Почетные гости: глава города Соколов А.Н., зам.главы города по социальным вопросам Тишкина И.Б., председатель Совета народных депутатов Сазонкин А.П. и многие другие вручили грамоты и благодарственные письма работникам школы и памятные сувениры. И мы все вместе ответили на поставленный вопрос: наша школа молодая, т.к. есть к чему стремиться, т.к. есть поставленные цели, которые нужно осуществлять и двигаться только вперед, чтобы встретить новый юбилей.