Учим правила дорожного движения

Ежедневно по городу идут тысячи людей, и ездит не меньшее количество транспорта. Чтобы в городе царил порядок, а автомобильных аварий было меньше, пешеходы обязательно должны придерживаться правил и знаков дорожного движения. Подрастающих малышей важно обучить правилам дорожного движения, чтобы быть спокойными за них, когда они выйдут на улицу без родителя. Театр-студия В.Зверевой «Детский мир» из г.Воронеж представили для учащихся 1 и 4-х классов игровой интерактивный спектакль «Приключения Рикки». Для школьников этот спектакль оказался очень увлекательным. Дети были вовлечены в действие, с удовольствием принимали участие в игре по правилам дорожного движения. Учащиеся начальных классов активно отдохнули, зарядились хорошими эмоциями и, главное, закрепили правила пешеходов!