Сердце отдаем детям

indexСкорова Людмила Вячеславовна

Заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса “Б”. Высшая квалификационная категория. Профессиональные интересы
Воспитание духовно-нравственной личности на основе гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе.

Методическая работа

Разработка методов развития письменно – речевой деятельности учащихся на уроках русского языка. Работа с исследовательскими проектами учащихся в области языкознания и естествознания. Разработка уроков нравственности “От школы Жизни – к жизни современной школы!” в рамках педагогической технологии гуманно-личностного подхода в обучении и воспитании детей.

Карпова Светлана Геннадьевна

Сердце отдаем детямУчитель начальных классов. Председатель методического объединения учителей начальных классов. Классный руководитель 3 класса «В». Высшая квалификационная категория

Профессиональные интересы
Словообразовательная работа как фактор мотивации деятельности учащихся в начальной школе.

Методическая работа

Разработка методов развития письменно-речевой деятельности учащихся, совершенствования навыков лингвистического анализа. Проектная деятельность в начальной школе.

Сударикова Наталья Борисовна

CIMG4456

Учитель начальных к классов. Председатель методического объединения классных руководителей. Классный руководитель 4 класса «В». Высшая квалификационная категория. Профессиональные интересы
Проектная деятельность как средство формирования универсальных учебных действий. Развитие творческих способностей младших школьников.

Методическая работа
Реализация требований ФГОС второго поколения на уроках в 1 классе.

Вишневская Галина Михайловна

VishnevskayaУчитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса «А». Первая  квалификационная категория.
Профессиональные интересы
ИКТ – технологии в начальных классах как одно из условий повышения качества образования.
Методическая работа
Развитие ИКТ- компетентности младших школьников в условиях внедрения ФГОС НОО.

Баскакова Елена Александровна

BaskakovaУчитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса «Б». Молодой специалист.
Профессиональные интересы
Развитие исследовательской познавательной деятельности младших школьников на уроках русского языка.
Методическая работа
Овладение приёмами каллиграфического письма на уроках русского языка.

Пышкина Инга Александровна

Pishkina

Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса “В”. Высшая квалификационная категория
Профессиональные интересы
Повышение уровня языкового развития школьников, воспитание познавательного интереса к родному языку.
Методическая работа
Использование современных форм и методов обучения на уроках русского языка с целью повышения орфографической грамотности.

Зобова Ирина Александровна

Учитель начальных классов. Классный руководитель 2 класса “А”. I квалификационная категория
Профессиональные интересы
Выразительное чтение младших школьников как вид эстетической деятельности,развитие интеллекта младших школьников и др.

Кожевникова Светлана Валерьевна

Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса “А”. Высшая квалификационная категория.
Профессиональные интересы:
Поиск резервов повышения эффективности процесса обучения младших школьников.
Методическая работа:
“Развитие творческой личности учащихся в условиях развивающего обучения”

Меньшова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов Классный руководитель 4 класса “А”. Высшая квалификационная категория
Профессиональные интересы:
Развитие у учащихся интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей на основе личностно-ориентированного подхода.
Методическая работа:

Совершенствование навыка чтения младших школьников.

Маслихина Татьяна Ивановна – учитель 4Б класса

Лилеина Екатерина Ивановна-учитель 1Г класса

Лебедева Наталья Петровна -учитель 3Г класса

Гусарова Екатерина Сергеевна – учитель 2В класса

Горбатова Юлиана Владимировна- учитель 2Б класса

Гавриленко Татьяна Михайловна

Воспитатель группы продлённого дня. Первая квалификационная категория
Профессиональные интересы:
Развитие логического мышления на уроках и во внеурочной деятельности.
Методическая работа:
Использование игровых приемов на уроках в начальных классах для оптимизации процесса обучения.