Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

💥15 февраля в Гусевском стекольном колледже проходил первый день «Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Владимирской области — 2022».
👨‍🔧 👩‍💻 Основные цели проведения «WorldSkills» – выявление лучших представителей своих профессий, привлечение бизнес-партнеров и работодателей, а также внедрение в систему профессионального образования лучших практик.
👏 В рамках чемпионата в целях профориентационной работы для учащихся #школа10 прошла экскурсия по мастерским колледжа.
👩‍🏫 Педагоги и студенты Гусевский стекольный колледж рассказали о чемпионате WorldSkills и студента, которые принимают участие в испытаниях.
👨‍🎓 Школьники узнали о том, как поступить в колледж и о специальностях, на которые обучают.
👍 Спасибо организаторам за интересную экскурсию!