Предвыборная кампания в президенты школы

В школе № 10 активно проходит предвыборная кампания в президенты школы. В избирательную комиссию школы было подано девять заявлений на пост президента школы. В первом туре «Учительский фильтр» прошли 7 человек: Маркалина Софья 11 А класс (45 голосов), Харитонова Анастасия 11А класс (42 голоса), Брагина Алина 9А класс (41 голос), Савватеева Виталия 9А класс (39 голосов), Алексашина Диана 9А класс (39 голосов), Миллер Маргарита 9А класс (39 голосов), Куликов Андрей 9А класс (39 голосов). 21 октября в актовом зале школы прошли дебаты кандидатов на пост президента школы. Каждый кандидат представил свою программу работы на учебный год, задал друг другу вопросы, также ответил на вопросы зала. Встреча прошла интересно, достойно. Но выбор президента школы № 10 за каждым учащимся и работником школы! Выборы состоятся 26 октября в актовом зале школы. Инаугурация президента школы будет организована 27 октября! Ждем всех на ВЫБОРЫ!!!

проект програмы Алексашиной Дианы

проект програмы Брагиной Алины