Праздничное настроение

Накануне Дня Защитников Отечества и Международного женского дня в МБОУ «СОШ №10» прошли интересные и незабываемые мероприятия. Учащиеся и их родители приняли в них активное участие.

Очень понравилась акция «Как две капли воды». Не остались равнодушными ребята к «Поэтическим переменам», на которых любой желающий мог представить в своём исполнении стихотворения, песни, частушки, посвящённые мамам и папам.

Много положительных эмоций испытали учащиеся школы, их родители, почётные гости от концерта, подготовленного силами самих же учащихся.

Учащиеся 11а и 10а классов : Майорова Р., Милюкова Е., Львова Е., Власенко С., Иляхин Е., Смирнов А., Тишкин М., Добровольский А. приняли активное участие в подготовке к встрече с ветеранами. Ребята провели для гостей и ребят школы исторический экскурс о женщинах, защищавших родное Отечество. Шишелова В., Майорова М., Чемерских Д., Кукушкин А. под песню «Ах, эти тучи в голубом», которую исполнила Галашина С., станцевали вальс, инсценируя 40-е годы прошлого века. Хор под руководством Львовой Л. В. украсил праздничную программу патриотическими песнями.