Победа команды в областном легкоатлетическом кроссе!

6 октября в лесном массиве «Баринова роща» (освещённая трасса) состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 2002-2003, 2004-2005 гг.р. в зачёт круглогодичной спартакиады общеобразовательных школ.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанции 1500 м. и 2000 м. Личное первенство определялось согласно правил соревнований по лёгкой атлетике. Командное первенство определялось по сумме очков таблицы ГТО.

В командном первенстве среди девушек 2002-2003 г.р. на дистанции 2000 м. наша команда заняла 3 место.
            В командном первенстве среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 2000 м. наша команда заняла 1 место.

В личном первенстве 2 место занял Шамаровский Евгений с результатом 7.31,6 сек.

Наша команда мальчиков в составе: Шамаровского Евгения 8 «А» класс, Кармышова Константина 8 «В» класс, Фролова Максима 8 «А»
класс, Кухаря Игоря 8 «В» класс, Рыжова Кирилла 8 «А» класс под руководством учителя физкультуры Раткина С.И. участвовала в областной Спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций по легкой атлетики и заняла почетное ПЕРВОЕ место!!! Шамаровкий Евгений получил две грамоты за 2-е место и медали. Молодцы, ребята! Так держать! мы вами гордимся!