ОЛИМПИАДА МГТУ «СТАНКИН»

МБОУ «СОШ N10» много лет сотрудничает с Центром по работе с абитуриентами, подразделением МГТУ «СТАНКИН», чьей основной задачей является подготовка абитуриентов к поступлению и профориентирование, что позволяет максимально упростить процесс поступления в ВУЗ в летний период.
14 и 15 октября организованы олимпиады по физике и математике для желающих учащихся 5-11 классов школ города на базе нашей школы заместителем директора Центра Третяк Ириной Сергеевной, начальником отдела по работе с талантливой молодежью Центра Бекмурзаевым Владием Александровичем и администрацией школы N 10. Приняли участие 1,2,3 и 10 школы. По физике — 90 человек, по математике — 234 человека. Традиционно олимпиады прошли интересно, ребята с удовольствием общались с представителями МГТУ «СТАНКИН», и ждут результатов и следующей встречи.