Областной конкурс научно-технического творчества «Юные техники и изобретатели»

Юные техники и изобретатели

В детском технопарке «Кванториум 33» г. Владимир при Департаменте Образования Владимирской области состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса нучно-технического творчества «Юные техники и изобретатели». В нём приняли участие более 50 школьников из 10-ти муниципальных образований 33-го региона.

В число победителей конкурса вошли ученики школы №10 города Гусь-Хрустальный, воспитанники школьного объединения дополнительного образования «Инженерное творчество. Робототехника». Они представили проект плоттера, который способен создавать сложные рисунки на любой поверхности.

Поздравляем
учащихся 5 «А»класса: Акимкина  Кирилла, Лизунова  Данила, Микерова  Данила, учащихся 7 «В» класса: Царькова  Павла,
и руководителя проекта Овчинникова Алексея Александровича.