Навстречу Победе

В рамках акции «Навстречу Победе» коллектив школы участвовал в акции «Звезда Победы» (7В и 8А классы), в митингах, шествии к братской могиле, возлагали цветы и венки к мемориалу «Вечный огонь» памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
На митинге представили литмонтаж учащиеся 5А и 7В класса. Учащиеся 8А класса выступили в роли волонтеров, помогали старшему поколению. А учащиеся 4-х классов с классными руководителями подняли всем присутствующим настроение, т.к. пришли на митинг с шарами «триколор» и в торжественный момент выпустили их в небо.
У мемориала «Вечный огонь» держали Вахту Памяти учащиеся 9А класса Калашников А., 10А класса Михайлов В., Черняков Р., Гераськин А. Эти же ребята участвовали в акции «Бессмертный полк». К ним присоединились ребята из 4Б,5Б, 5В, 8В, 8А классов.