Марафон семейных традиций-2017

Накануне праздника ко Дню мамы в школе № 10 прошел Марафон семейных традиций. Открыла марафон стихотворением о семье Лариса Петровна Ченцова, директор школы. Главными участниками мероприятия были семьи: Журавлёвы, Шерман, Малышевы, Шуваловы и Васильевы. Обстановка на мероприятии была доброжелательной, домашней, потому что члены семей поведали представителям родительской общественности классов о своих традициях, поделились с нами о своих радостных моментах совместной жизни. Заместителем директора по ВР Власовой Н.В. были предложены родителям несколько идей необычных семейных правил и традиций. Директором школы участникам вечера вручены грамоты за участие. Спасибо всем замечательным семьям за прекрасный вечер.