Лучшие из лучших

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

В ноябре,  среди учащихся 4 классов,  проходил II (муниципальный) этап региональной олимпиады младших школьников.
Цель олимпиады: укрепление интереса учащихся начальной школы к познавательной и исследовательской деятельности. Для участия  в III туре региональной олимпиады младших школьников по предметам по решению жюри направляется: Дряхлова Варвара (4А класс), занявшая 3 место в Муниципальном этапе олимпиады по литературному чтению.

Победители и призеры олимпиад в 2015-2016 учебном году

В октябре,  среди учащихся 4 классов,  проходил I этап региональной олимпиады младших школьников. Цель олимпиады: укрепление интереса учащихся начальной школы к познавательной и исследовательской деятельности. Для участия  во II туре региональной олимпиады младших школьников по предметам по решению жюри направляются:

Русский языка
Литературное чтение
1. Ермаков Алексей
2. Макарцева Елизавета
3. Желтова Екатерина
1.Макарцева Елизавета
2.Желтова Екатерина
3.Чеботарева Валерия
1. Мазалова Юля
2.Макарцева Елизавета
3. Ворожейкин
    Владимир
1. Желтова Екатерина
2. Макарцева Елизавета
3. Кочеткова Софья

Желаем ребятам дальнейших успехов и удачи!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

В ноябре среди обучающихся 4 классов прошли четыре  школьные олимпиады: по русскому языку, математике, по литературному чтению, окружающему миру.

В них приняли участие 288   человек. От каждого класса на школьную олимпиаду по предмету направлялось по 6 человек- лучшие от класса.

Ребятам  были предложены задания в соответствии с возрастом , с учетом  программы по предмету, но требующие логического размышления, умения классифицировать, обобщать, сравнивать, искать нетрадиционный подход. Все участники олимпиады проявили выдержку, настойчивость, показали умение работать самостоятельно. Это уже успех. Мы рады поздравить ребят, ставших победителями и призерами!

Результаты олимпиад в начальной школе (ноябрь)

Победители школьной олимпиады по математике среди 4-х классов:

1 местоРедько Анастасия ( 4-г класс)

2 место –  Алексина Екатерина ( 4-в класс)

3 место –  Макарцева Варвара ( 4-б класс), Мантров Артем (4 –а класс)

Победители школьной олимпиады по русскому языку среди учащихся 4-х классов

1 местоМакарцева Варвара ( 4-б класс)

2 место –  Шишелова Виктория ( 4-б класс), Челышева Дарья ( 4 – а класс)

3 местоПугачева Вероника ( 4 –в класс)

Итоги школьной олимпиады по окружающему миру среди учащихся 4-х классов:

1 местоЖилионис Екатерина  (4 – а класс)

2 место – Пугачева Вероника (4-в класс)

3 местоГригорьев Иван ( 4- б класс)

Победители школьной олимпиады по литературному чтению  среди учащихся 4-х классов:

1 местоФилина Дарья (4- б класс)

2 местоМикерова Валерия (4-в класс)

3место Челышева Дарья (4-а класс)

Эти ребята будут представлять нашу школу на II этапе (муниципальном) олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам.  Желаем им успехов!

Зам. директора               Л.В. Скорова