Квест «Новогодний»

Квест

В дни школьных каникул, учащиеся школы №10 приняли участие в городском новогоднем квесте «Новогодний Гусевской квест». Игра проходила со 2 по 8 января. Ребята каждый день получали задания, которые проходили и выкладывали свои ответы в группу квеста.
Школьники разгадывали зашифрованные значимые объекты родного города и фотографировались на их фоне. Изучить азбуку Морзе, разгадать ребусы и узнать город на старинных фотографиях, отгадать шифры – хорошая тренировка в каникулы. Провести время с пользой, помог отдел по молодежной политике в лице Васильевой Лады, вопросы разработал активист Багулин Олег. Участвуя в квесте, школьники смогли узнать много нового, прикоснуться к истории родного города.

Поздравляем ребят, занявших 2 место!

#ГусьХрустальный #НовогоднийКвест #Школа10 #Новый2020 #ИнтересноеРядом #lРоднойГород #ИсторияРодногоГорода #ИсторияГусьХрустальный