Карантин продлен!

Уважаемые учащиеся и родители, карантин продлен до 7.02.2016.

П Р И К А З о продлении карантина в МБОУ «СОШ № 10»

В целях предупреждения распространения эпидемии ОРВИ и вируса «свиного» гриппа на территории города приняты следующие меры: в школах   отменены занятия в тех классах, где отмечен 20% порог заболеваемости учащихся; на двухнедельный срок отменены совместные межгрупповые музыкальные и спортивные занятия в детских садах; рекомендовано обеспечить аптечные пункты необходимыми наборами противовирусных препаратов и медицинских масок. Решением оперативного штаба по предупреждению распространения заболевания на ближайший период отменены все ранее запланированные культурно-досуговые и спортивные массовые мероприятия.

Уважаемые родители и учащиеся! Отнеситесь внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением и при первых признаках заболевания обращайтесь за медицинской помощью. Не забывайте чаще мыть руки, проводить влажную уборку на рабочем месте, проветривать помещения, надевать маску в общественных местах, соблюдать нормы респираторного этикета. Берегите себя и своих близких!