Закрытие профориентационной смены школьного лагеря «Гвоздичка»

Вот и подошла к концу летняя профориентационная смена «Город мастеров» школьного лагеря дневного пребывания «ГВОЗДИЧКА»!
Наступил её последний день. А в последний день принято подводить итоги, вспоминать яркие события и награждать самых лучших, самых спортивных, самых талантливых!
Сегодня звучали песни, посвященные профессиям, ребята рассказывали стихи, танцевали и играли.
Ярко и незабываемо прошло закрытие лагерной смены!
👏🏻 💕 ☀
Много людей добросовестно работали в школе, чтобы отдых прошёл замечательно! Выражаем благодарность педагогам школы, организатору, работникам столовой и всем, кто помогал сделать летний отдых плодотворным, а это представители НП «Мещера», движения «Экогород», Историко-Художественного музея, сотрудники ГИБДД, спасательной станции, социально-реабилитационного Центра, Центра психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних, ГСК, студенты ГХТК и многие другие! Спасибо!
🎼 🎶 💐

______________________________________