День Знаний

1 сентября 2017 года 887 учащихся нашей школы сели за парты.На торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний присутствовали почётные гости: зам. главы Кабанова Оксана Николаевна, п/к внутренней службы МЧС РФ Бочаров Дмитрий Владимирович,первый заместитель атамана Владимирского отдельского казачьего общества Центрального казачьего войска (ВлОКО ЦКВ) Буянов Степан Станиславович и председатель Совета стариков Стерлядников Василий Тимофеевич. Праздник продолжился  проведением классных часов. На тематическом уроке «Россия, устремленная в будущее» в 5-х классах присутствовал первый заместитель атамана Владимирского отдельского казачьего общества Центрального казачьего войска Буянов Степан Станиславович и председатель Совета стариков Стерлядников Василий Тимофеевич. Беседовали с учащимися о патриотизме, любви к Родине, сопричастности к её историческому прошлому и будущему.