Декада пожилого человека

В МБОУ «СОШ № 10» прошла декада пожилого человека. В рамках декады проведен ряд мероприятий: классные часы, встречи с пожилыми людьми. И завершил декаду праздничный конкурс кулинарного шедевра. Конкурс открыли учащиеся 11 Б и 6 Б классов. Ведущие обозначили участников (60 человек), номинации конкурса и членов жюри. Жюри были в следующем составе: председатель городского Совета ветеранов Спихина Т.Д., председатель городского общества инвалидов «Чернобылец» Иванов С.М., член Гусь-Хрустального городского отделения Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана» Масенков И.Б. Жюри работало плодотворно, каждого участника мероприятия отметили в той или иной номинации и вручили сертификаты. Главными экспертами конечно же были приглашенные бабушки и дедушки учащихся, ветераны педагогического труда. Праздник получился теплым.