Гостевая книга

2 комментариев

1. Здравствуйте уважаемая Лариса Петровна. Пишет вам мама ученицы начальных классов. С просьбой обратить ваше внимание на дорогу по улице Мира. Дело в том, что с началом учебного года многих деток возят на машинах, что затрудняет переход через дорогу других детей. Сама была свидетелем как из под высоких машин просто выскакивали детки. Это опасно. Мое пожелание будет состоять в том, чтобы обозначить там пешеходный переход. Спасибо за внимание.

2. Здравствуйте! Многие жители нашего города выбрасывают книги, в мусорные контейнеры. Предложите Вашим ученикам и их родителям, если имеется ненужная и современная литература, принести ее в библиотеку Вашей школы. Или провести акцию в школе “Вторая жизнь книги”. Сейчас так мало дети читают книги.