«Горящие звезды»

Совет старшеклассников школы в январе на заседании актива объявил о начале  проекта «Горящие звезды».

13 февраля в актовом зале школы состоялся первый тур данного проекта. Участники проекта: Чебатарёва Валерия 5 «А», Шмелёва Виктория 5 «В», Шувалова Анастасия 5 «В», Овчинникова Виктория 6 «В», Ерёмина Валерия 8 «А», Медведева Дарья 8 «Б», Борисова Дарья 9 «А» и Черняева Анастасия 11 «Б» представили видеоролики о себе. Жюри подвело итоги первого тура, но для участников проекта распределение мест осталось в интриге.

17 февраля второй тур был интересен тем, что старшеклассники провели квест-игру для участников и болельщиков проекта. Ребята разгадывали логические загадки, угадывали современные песни, рисовали с завязанными глазами, играли в занимательные игры. Болельщиками участников по школе развешаны газеты.

Подведены итоги за 2 тур. Интрига сохраняется.