Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» и ГО

Учащиеся 9-х классов школы № 10 поучаствовали во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности в рамках месячника гражданской обороны.

Ребята с заместителем директора по ВР, учителем ОБЖ Власовой Н.В. на стадионе «Центральный» передвигались по станциям, на которых проводили занятия сотрудники МЧС, полиции и ГИБДД, скорой помощи, спасательной станции, ВДПО, также поводили обучения по ГО группа санэпидмразведки, на пункте выдачи СИЗ и пункте питания.

В актовом зале школы учителем ОБЖ Чугуновой И.И., педагогом-организатором ОБЖ Ефимовым Д.Г., и.о.по вопросам безопасности Раткиным С.И. проведена викторина по гражданской обороне среди команд 10 и 11 классов. Победителем игры стала команда 10 класса.