Безопасное колесо

«Безопасное колесо» 🚦 🚲 🚔
22 июня команда Нашей школы приняла участие в муниципальном конкурсе «Безопасное колесо», организованном Управлением образования МО город Гусь-Хрустальный и Ресурсным центром по ПДД города Гусь — Хрустальный.
Команда в составе: Аксёнова Кирилла, Селиверстова Ярослава, Юрковой Варвары, Ермаченковой Екатерины — достойно выступили на соревнованиях, пройдя все этапы!
👏🏻 💯 Молодцы!
Благодарим организаторов за важные и полезные конкурсы. Навыки, полученные в испытаниях, дети будут применять в жизни и передавать другим ребятам.

Дети, соблюдайте правила дорожного движения!

Уважаемые родители, очень важно, чтобы вы сами были образцовыми участниками дорожного движения, независимо от того, кем вы являетесь — пешеходом, водителем или пассажиром. Показывайте детям только положительные примеры, ведь они копируют поведение взрослых. Чтобы не случилось страшных трагедий, мы вместе должны постараться сохранить жизнь и здоровье наших детей!