Пройти опрос – https://forms.gle/jZXbapRHZYeGJm5F9

Уважаемые родители и учащиеся!

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В 2020/2021 учебном году общеобразовательные организации должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливают требования к работе в особом режиме, а именно:

организацию ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний;

закрепление за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором обучаются дети по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования, проведение занятий в актовом и спортивном залах, библиотеке только для одного класса;

организацию учебного процесса по специально разработанному расписанию (графику) уроков и перемен, графику посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся;

усиление дезинфекционного режима (проведение уборок помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств, наличие антисептических средств для обработки рук, использование приборов для обеззараживания воздуха);

создание условий для соблюдения правил личной гигиены (наличие мыла и одноразовых полотенец или электрополотенец в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах);

запрет на проведение массовых мероприятий между различными классами в помещениях учреждения.

План воспитательной работы на ноябрь

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО КОРОНАВИРУСУ В МБОУ «СОШ №10» С 23 МАРТА 2020 ГОДА ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН ПРИЕМ ГРАЖДАН И ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

ОБРАЩЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 2-23-42

ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: