Основные Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС 2016 г.

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС 2015 г.

Основная образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС)      2012 г.

Основная образовательная программа классов, реализующих ФГОС. ООП НОО     (2011 г.)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС)  2010 г.

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения:
Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:
Учебный план 1- 4 классы с приложением его копии:
Учебный план 5-7 классы с приложением его копии:
Учебный план 8-9 классы с приложением его копии:
Учебный план 10-11 классы с приложением его копии:
Календарный учебный график с приложением его копии:

График дежурства администрации (1 полугодие 2017-2018 учебный год)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий:

Методические и иные документы, разработанные образовательной программой
Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: