Репетиционные экзамены

Репетиционное тестирование ЕГЭ и ОГЭ в ВИРО!

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой приглашает Вас принять участие в репетиционном тестировании ЕГЭ и ОГЭ  и получить квалифицированную  консультацию педагогов, имеющих опыт работы в экспертной комиссии по проверке заданий ЕГЭ и ОГЭ.

Мы предлагаем:

• Получить полное представление о процедуре ЕГЭ и ОГЭ в условиях, максимально приближенных к реальным;
  • Получить опыт в прохождении Единого Государственного Экзамена и Обязательного государственного экзамена;
  • Оценить уровень знаний по предметам школьной программы;
  • Выяснить, к каким разделам ЕГЭ и ОГЭ Вам необходимо наиболее тщательно подготовиться;
  • Подготовиться психологически к процедуре тестирования.

По итогам проведения репетиции проводится обязательная консультация с подробным анализом заданий ЕГЭ и ОГЭ и типичных ошибок при их выполнении.

Репетиции ЕГЭ и ОГЭ проводятся в выходные дни.

Стоимость одного репетиционного экзамена — … рублей (оплата производится  в ВИРО в день проведения экзамена с выдачей финансовых документов). При себе иметь паспорт. Подать заявку на репетиции ЕГЭ  и ОГЭ  необходимо не позднее 5 дней  до начала экзамена.   Количество посадочных мест ограничено.

Отправить заявку на участие необходимо по e-mail:  vladspk.uch@gmail.com по форме:

Предмет (ЕГЭ или ОГЭ)_______________________________________________________

№ п\п Ф.И.О. ученика № школы

(город)

получить дополнительную информацию Вы можете по контактному телефону: 8 (4922) 45-10-24 Тихомирова Мария Львовна, Безрукова Оксана Викторовна

Адрес ВИРО: 600001, г. Владимир, пр-т Ленина 8-а., сайте ВИРО www.vipkro33.ru